online@elsnab.ru 8 (800) 7777-380 8 (495) 137-51-15

Решения

Компания «Элснаб» предлагает комплексные решения с использованием низковольтного оборудования, разработанные специально для промышленных предприятий и сложных инфраструктурных проектов.

Решения помогут оптимизировать и повысить эффективность многих производственных процессов: автоматизация и управление производством, распределение электроэнергии, энергосбережение. Также мы поможем решить и задачи по модернизации или ремонту действующей системы электроснабжения, переоснащению производственных участков, разработке пакета проектной документации для вновь возводимого объекта и многие другие.

Свое применение наши решения уже нашли в различных сферах промышленности: химической и нефтехимической отраслях, станко- и приборостроении, черной и цветной металлургии, атомном комплексе и железнодорожном транспорте.

Автоматический ввод резерва

Компания “Элснаб” предлагает комплексное решение для реализации устройства автоматического ввода резерва (автоматического включения резерва, АВР) на базе коммутационного оборудования OEZ. Применяя лучшие решения европейских и российских компаний в области реализации устройств АВР, мы предлагаем своим клиентам надежные законченные решения: Комплексную или частичную поставку комплектующих для самостоятельной реализации устройств АВР в собственных НКУ, включающую перечень необходимых комплектующих, комплект рабочей документации для самостоятельной сборки и руководство по эксплуатации.


Оборудование от компании «Элснаб» установлено и бесперебойно эксплуатируется на ведущих производственных площадках страны, позволяя им повышать свою энергоэффективность и энергобезопасность.

Взяв на вооружение и внедрив решения по управлению оборудованием, Вы сможете обеспечить высокую конкурентоспособность предприятия и достичь высокой эффективности. Используя опыт ведущих европейских и отечественных предприятий, а также собственные разработки, ООО «Элснаб» предлагает своим партнерам комплексные и надежные решения в сфере электотехники.


Заполните форму, чтобы отправить Ваш запрос.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
*
*
*
Заполняя форму, Вы даете согласие на обработку персональных данных
Отправить
Состав решения