online@elsnab.ru 8 (800) 7777-380 8 (495) 137-51-15

Выставка Expo Electronica в Москве

Компания ЭЛСНАБ приняла участие в 15-м Международном специализированном формуе Электронных компонентов и технологического оборудования в Москве (11-13 апреля 2012г.).

ЭкспоЭлектроника - крупнейшая в России и Восточной Европе выставка электронных компонентов и технологического оборудования, проходящая в Москве с 1998 года и ежегодно демонстрирующая новинки отрасли.

В 2012 году на ЭкспоЭлектроника вновь собрала вместе ключевых российских производителей и мировые бренды электронной промышленности, крупнейших отечественных дистрибьюторов, отраслевые ассоциации и союзы: 366* участников, 1 100 брендов, 19 стран.

На нашем стенде гости ознакомились с ассортиментом продукции компании Kraus&Naimer, все желающие смогли получить каталоги на CD дисках в подарок.

Все посетители нашей экспозиции смогли получить консультации квалифицированных специалистов и ведущих менеджеров компании. Большой интерес вызвала продукция производства EAO, образцы которой были представлены на нашем стенде.

Мы благодарим всех посетителей стенда, проявивших интерес к нашей компании, а так же наших постоянных партнеров, с которыми мы в очередной раз были рады увидеться в рамках выставки «ЭкспоЭлектроника - 2012».

*по данным официального аудита, проведенного компанией РуссКом IT Systems

<< все новости

Заполните форму, чтобы отправить Ваш запрос.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
*
*
*
Заполняя форму, Вы даете согласие на обработку персональных данных
Отправить
Состав решения