online@elsnab.ru 8 (800) 7777-380 8 (495) 137-51-15

Schneider Electric сообщает о намерении продать российские активы

Партнер компании "Элснаб", французский электротехнический гигант Schneider Electric, 27 апреля 2022 года сообщил о намерении продать свои российские активы локальному руководству компании.


В официальном пресс-релизе Schneider Electric говорится, что это решение принято на фоне приостановки инвестиций и международных поставок в Россию и Белоруссию, а также после "тщательного анализа активов" и "возможных сценариев".


Сообщается также о том, что процесс будет проходить согласование с местными властями, а компания обещает контролируемы процесс перехода собственности и обещает исчерпывающие меры поддержки 3500 сотрудников в России и Белоруссии.


Полный текст пресс-релиза Schneider Electric: скачать PDF


Однако есть и хорошие новости. Продолжаются и впредь будут продолжаться поставки в Россию оборудования бренда DEKraft - продукции совместного предприятия Schneider Electric с китайскими партнерами, группой Delixi.


Компания Элснаб в полной мере, как официальный партнер Schneider Electric, будет осуществлять подборы, расчеты проектов, и поставки этого оборудования в штатном режиме. Наш опыт показывает, что у DEKraft сегодня большие перспективы, это именно то, что сегодня способно помочь нашему рынку и отечественным сборщикам НКУ.


Подробнее о DEKraft на странице бренда
Продукция DEKraft в онлайн-каталоге
Техническая документация DEKraft


DEKraft products

Новость на официальном сайте Schneider Electric: ссылка.

<< все новости

Заполните форму, чтобы отправить Ваш запрос.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
*
*
*
Заполняя форму, Вы даете согласие на обработку персональных данных
Отправить
Состав решения