online@elsnab.ru 8 (800) 7777-380 8 (495) 137-51-15

Schneider Electric: "Элснаб" - лучшая команда в сегменте Industrial Automation

Элснаб гордится достижениями!


10 марта наш офис посетила специальная делегация нашего партнера Schneider Electric с целью вручения памятного приза по итогам 2021 года: специалисты компании "Элснаб" признаны Лучшей Командой в сфере Industrial Automation (Промышленная автоматизация)!


Для достижения такого результата мы усердно трудились, помогая нашим клиентам, обеспечивая снабжение предприятий и производств продукцией Schneider Electric. К слову сказать: объемы заказов из года в год, с самого начала нашего сотрудничества с французским гигантом в 2018 году, только увеличиваются, растут с заметной динамикой. Мы погружаемся в технические аспекты, углубляем компетенции, обеспечиваем выполнение всё больше сложных и масштабных проектов.


Команда ООО "Элснаб" благодарит наших друзей из Schneider Electric и всех клиентов-потребителей высококачественной продукции этого производителя. Верим в лучшее и надеемся, что внешние критические факторы не повлияют на наши отношения в будущем. Мы можем только продолжать работать так хорошо, как мы умеем, чтобы выполнять все обязательства как перед заказчиками, так и перед поставщиками.


С наилучшими пожеланиями,
команда ООО «Элснаб»

Награждение - Лучшая команда по промышленной автоматизации

<< все новости

Заполните форму, чтобы отправить Ваш запрос.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
*
*
*
Заполняя форму, Вы даете согласие на обработку персональных данных
Отправить
Состав решения