online@elsnab.ru 8 (800) 7777-380 8 (495) 137-51-15

Ощутите свободу с SIEMENS SIMATIC S7-1200 – больше гибкости благодаря расширенным функциям коммуникации


SIMATIC S7-1200 pic3ready.jpg


Расширенные коммуникационные функции контроллера SIEMENS SIMATIC S7-1200 обеспечивают улучшенный обмен данными в больших объёмах.


Новая прошивка 4.5 расширяет коммуникационные функции контроллера SIMATIC S7-1200 и тем самым улучшает обмен данными в больших объёмах. Контроллер SIMATIC S7-1200 идеально подходит для небольших и средних решений автоматизации – адаптируется под ваши задачи.


Контроллеры SIEMENS SIMATIC S7 1200 в каталоге

SIMATIC S7-1200 working


Прошивка 4.5 улучшает обмен данными, например, с другими контроллерами и вышестоящими или облачными системами, такими как ERP, SCADA, MindSphere. Контроллеры Siemens успешно используются в различных сферах промышленности, в сельском хозяйстве, энергетике и инфраструктурных проектах.

 

OPC UA 

позволяет S7-1200 выступать в качестве сервера, реализует стандартизированную коммуникацию на одном или разных уровнях и позволяет соблюдать специальные промышленные стандарты и обеспечивать высокий функциональный уровень. Простая адаптация к отраслевым спецификациям COSEM выполняется в инструменте Siemens OPC UA Modelling Editor (SiOME).

 
Связь с облаком 

S7-1200 может выступать также и как IIoT устройство и позволяет хранить и анализировать данные, например, в облачной промышленной экосистеме Siemens MindSphere, при этом возможна поддержка различных процессов и предиктивное техническое обслуживание.

 
Безопасная отправка электронной почты – 

возможна как отправка отдельных значений, так и отправка данных вложением, при этом обеспечивается высокая конфиденциальность производственных данных, через механизмы шифрования.



Расширенные улучшенные коммуникационные функции контроллера SIMATIC S7-1200 поддерживают использование разных полевых устройств, обмен данными с другими контроллерами и переадресацию данных в любые системы управления.


Видео о продукте: https://youtu.be/31KQI8Vjvck


Для дополнительных консультаций и вопросам заказа оборудования Siemens, пожалуйста, свяжитесь с менеджерами ООО "Элснаб", используя телефонные номера и адрес электронной почты, указанные в "шапке" сайта.


Выбрать и заказать SIMATIC S7 1200 >>>


SIMATIC S7-1200 promo

<< все новости

Заполните форму, чтобы отправить Ваш запрос.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
*
*
*
Заполняя форму, Вы даете согласие на обработку персональных данных
Отправить
Состав решения