online@elsnab.ru 8 (800) 7777-380 8 (495) 137-51-15

О достижениях воспитанников спортивного клуба на олимпиаде в Сочи

Благодаря Ондржею Моравецу (MORAVEC Ondrej), воспитаннику чешского клуба биатлонистов, Летоград вошел в число городов, которые могут гордиться своими собственными олимпийскими медалистами. На Зимних Олимпийских играх, которые прошли в феврале в российском городе Сочи, двадцатидевятилетний биатлонист завоевал две серебряные и одну бронзовую медаль. «Серебро» он получил в лыжной гонке и в соревнованиях смешанных эстафет, а «бронзу» - в соревнованиях с масс-стартом.

 «На Олимпийских играх я выходил на старт уже в третий раз, но в Сочи это было конечно же самым лучшим! В первую очередь, меня просто очаровала теплая и сердечная атмосфера, великолепная природа, масштабные объекты и спортивные сооружения. А мои результаты? Однозначно, это было просто супер, супер, супер!», - поделился радостью Ондржей Моравец.

Головной офис  компании «OEZ» находится в городе Летограде. Компания много лет оказывает поддержку занятиям детей спортом, в том числе,  клубу биатлонистов, в котором вырос и спортсмен  Ондржей Моравец. 
Мы искренне поздравляем Ондржея с высокими наградами, желаем новых побед!

<< все новости

Заполните форму, чтобы отправить Ваш запрос.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
*
*
*
Заполняя форму, Вы даете согласие на обработку персональных данных
Отправить
Состав решения