online@elsnab.ru 8 (800) 7777-380 8 (495) 137-51-15

Встречайте новый сайт нашей компании

Мы открылись! Компания Элснаб рада сообщить, что 1 сентября 2014 года состоялся запуск обновленного сайта с Интернет-магазином.


Сайт размещен на прежнем адресе www.elsnab.ru. Мы постарались сделать его для вас максимально удобным, практичным и информативным. Сайт можно открывать как на экране персональных компьютеров, так и на планшетах, и на современных мобильных устройствах.





Интернет-магазин Элснаб+

Оформляйте ваши заказы прямо на сайте. В выборе оборудования и аксессуаров вам помогут динамические фильтры, позволяющие сделать удобную выборку по техническим параметрам в соответствующем разделе. В личном кабинете можно отследить статус заказа, использовать персональные скидки, видеть складские остатки, смотреть историю заявок. Пройдите регистрацию, и получите на оборудование персональную скидку до 45%!


Раздел Продукция был значительно пополнен, появилось больше изображений товаров с описанием, документацией. В разделе Решения представлены «Центр компетенции АВР» (автоматический ввод резерва) и «Ретрофит».


Система Обратной связи позволит вам быстро отправить нужную информацию техническому специалисту или менеджеру. Онлайн консультант поможет вам оперативно получить нужную информацию, не прибегая к телефонному звонку.


Страницы сайта содержат дополнительную информацию о компании, новостной блок, референции, отзывы и другую полезную информацию об Элснаб. Мы продолжаем совершенствовать интерфейс и юзабилити. Готовим к запуску для вас новые сервисы. Регулярно добавляем полезный контент, техническую документацию и многое другое.

Надеемся, что благодаря обновленному сайту работа с нашей компанией станет для вас еще проще и удобнее. Приглашаем ознакомиться с сайтом и оставить комментарий.

<< все новости

Заполните форму, чтобы отправить Ваш запрос.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
*
*
*
Заполняя форму, Вы даете согласие на обработку персональных данных
Отправить
Состав решения