online@elsnab.ru 8 (800) 7777-380 8 (495) 137-51-15

OEZ для Центр подготовки кадров энергетики

НОУ «Центр подготовки кадров энергетики» г. Санкт-Петербург получило комплекты наглядных пособий по низковольтному оборудованию OEZ.




В начале 2014 года компания Элснаб, представитель чешского завода OEZ в России, передала в Негосударственное образовательное учреждение «Центр подготовки кадров энергетики» (г. Санкт-Петербург) комплект наглядных пособий по низковольтному оборудованию.

НОУ «ЦПКЭ» осуществляет деятельность по обучению, переподготовке и повышению квалификации руководящего, оперативно-диспетчерского и эксплуатационного персонала энергосистем и промышленных предприятий.

Рассказывает генеральный директор НОУ «ЦПКЭ» Меркурьев Геннадий Васильевич: «Без сомнения, полученные материалы по оборудованию OEZ повысят эффективность и динамичность учебного процесса в нашем учебном центре и помогут специалистам поднять свою квалификацию и добиться высокого профессионального роста».

Директор направления OEZ Сопелев Сергей Васильевич добавляет: «Мы рады способствовать процессу переподготовки специалистов энергетических предприятий и надеемся, что сотрудничество с НОУ «ЦПКЭ» окажется долговременным и плодотворным».

Проект осуществлен в рамках Программы содействия Центрам повышения квалификации специалистов промышленных предприятий и энергетики. И для Элснаб это не первый успешный опыт партнерских взаимоотношений. Среди организаций, которым уже были переданы наглядные пособия OEZ, можно отметить Казанский государственный энергетический университет, Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова, НГТУ им. Р.Е.Алексеева (г. Нижний Новгород), НОУ ДПО ИПК "Профессиональная безопасность" (г. Ярославль), ЧОУ «ВУЦ «Энергетик» (г. Воронеж) и др.

<< все новости

Заполните форму, чтобы отправить Ваш запрос.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
*
*
*
Заполняя форму, Вы даете согласие на обработку персональных данных
Отправить
Состав решения