online@elsnab.ru 8 (800) 7777-380 8 (495) 137-51-15

Малогабаритные переключатели Kraus & Naimer

Как мы все знаем, любой производитель заинтересован не только в высоком качестве выпускаемой продукции, но так же в эргономике и в дизайне, рассматривая их как конкурентные преимущества.
Элснаб, дистрибьютор Kraus & Naimer в России, представляет вашему вниманию решение для комплектации щитов, пультов управления на базе малогабаритных переключателей - СА4СG4.kn.png
Данные типы переключателей с размером лицевой панели 30 х 30 мм дают возможность коммутации номинального теплового тока до 10А.  
 kn2.png
По желанию заказчика возможна комплектация переключателей лицевой панелью большего размера 48 х 48 мм. Кроме того, вместо лицевой панели допускается установка фронтального кольца.
Степень защиты переключателя зависит от способа крепления и может достигать значения IP66 - полная защита от проникновения пыли, а также защиты от кратковременного затопления, например, волны на палубе.
Переключатели серии CA получили свидетельство о типовом одобрении Российским морским регистром судоходства.  | Перейти в раздел Kraus & Naimer

<< все новости

Заполните форму, чтобы отправить Ваш запрос.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
*
*
*
Заполняя форму, Вы даете согласие на обработку персональных данных
Отправить
Состав решения