online@elsnab.ru 8 (800) 7777-380 8 (495) 137-51-15

Элснаб: помощь клиентам - Часть 2 (обновлено 12.07.2022)

Элснаб - Помощи клиентам - Склад

Вниманию наших клиентов.


Вторая часть серии публикаций "Элснаб: помощь клиентам" (обновлено 12.07.2022 г.)

<<< вернуться к первой части

перейти к третьей части >>>




Нашим заказчикам (в первую очередь, это производители электрощитового оборудования) приходится оперативно подбирать замены "выбывшим" комплектующим, подыскивать аналоги, осваивать ассортимент новых для них производителей. На первый план здесь выходят два основных фактора:


1. Качество и функционал, чтобы соответствовать техническим требованиям, заявленным в проекте. Возможности, безопасность и отказоустойчивость комплектующих должны быть соблюдены даже при использовании замены. На этом строится доверие заказчика электрощитов к производителю, и правильный подбор аналогов с сопоставимым качеством будет играть серьезную роль в долгосрочной перспективе. 


2. Наличие на складах и/или возможность быстрой доставки. Поскольку отгрузки от основных брендов преимущественно остановились, образовалась пауза, вследствие которой ощутимо затягивается выполнение проектов, откладываются ремонты и замены вышедшего из строя оборудования, нарушаются логистические цепочки и коммерческие планы, возникают простои. Дабы этого избежать или хотя бы минимизировать последствия, необходимо организовать быстрые поставки в условиях ограниченных ресурсов.


Мы хотим помочь бизнесу, который оказался в таких условиях, и с сегодняшнего дня будем регулярно размещать на этой странице обновляемые файлы с наличием низковольтной продукции на нашем складе в Москве. На сегодняшний день в свободном наличии (не резерв, свободные остатки) более 40 000 единиц различного оборудования от 17 брендов, включая "санкционные":


Скачать файл!


Надеемся, что данная информация, как и другие наши компетенции, будет полезна и поможет нашим клиентам пережить сложившийся кризисный период и минимизировать риски.


Напомним, наш склад находится в Москве (ул.3-я Парковая, д.41А). Доступен самовывоз, доставка по Москве собственной логистической службой, бесплатная доставка до московских терминалов транспортных компаний. В особых случаях мы готовы осуществить отгрузку продукции в день оплаты (уточняйте у менеджеров)


А пока вы можете обращаться к нам по любым вопросам, присылать нам спецификации, перечни требуемых комплектующих, запросы на подборы и консультации. Продолжает работать наш онлайн-каталог товаров, раздел конфигураторов Schneider Electric и архив каталогов и материалов о продуктах.


Контакты:

E-mail: online@elsnab.ru
Телефоны: +7 800-7777-380, +7 495-137-51-15


В будущих публикациях, совсем скоро, мы будем информировать заказчиков как по изменениям в условиях работы с поставщиками, так и по дополнительным антикризисным активностям нашей компании в помощь нормализации снабжения предприятий партнеров.


<<< вернуться к первой части


Следите за новостями!

<< все новости

Заполните форму, чтобы отправить Ваш запрос.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
*
*
*
Заполняя форму, Вы даете согласие на обработку персональных данных
Отправить
Состав решения