online@elsnab.ru 8 (800) 7777-380 8 (495) 137-51-15

Элснаб на выставке Электро-2012 в г.Москве

Наша компания представляла бренд OEZ на Чешском стенде.

13 июня в «Экспоцентре» стартовала 21-я международная выставка электрооборудования для энергетики, электротехники и электроники «Электро-2012» – крупнейшая в России и странах СНГ выставка электротехнической отрасли, организованная ЗАО«Экспоцентр».

Международный смотр «Электро-2012» представляет самые последние достижения отрасли – современное электротехническое оборудование, передовые энергосберегающие технологии и материалы, энергетические установки нового поколения, инновационные проекты и разработки, имеющие решающие значение для инновационного развития российской экономики.

Участники выставки «Электро-2012» – крупнейшие игроки мирового электротехнического рынка. В этом году свои новинки демонстрируют около 450 компаний из 26 стран. В рамках национальных экспозиций в выставке участвую компании Чехии, Германии, Испании, Италии, Китая.

«Электро-2012» открывает широкие возможности для развития партнерских отношений, обмена опытом и обсуждения отраслевых проблем на семинарах, круглых столах и других мероприятиях. Так, 14 июня в рамках выставки состоятся семинар по продукции чешского завода OEZ.

Благодарим всех участников и партнёров, пришедших на наш стенд!

<< все новости

Заполните форму, чтобы отправить Ваш запрос.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
*
*
*
Заполняя форму, Вы даете согласие на обработку персональных данных
Отправить
Состав решения