online@elsnab.ru 8 (800) 7777-380 8 (495) 137-51-15

Чешский завод OEZ на выставке Электро-2015

С 8 по 11 июня 2015 года завод OEZ и его эксклюзивный дистрибьютор в России «Элснаб» приняли участие в международной выставке электротехнической индустрии «ЭЛЕКТРО-2015», 20 000 кв м, 400 российских и зарубежных компаний, 23 страны.

Посетители нашего стенда ознакомились с продукцией торговой марки OEZ — выключатели в литом корпусе Modeion, воздушные выключатели Arion, предохранительные системы Varius, коммутационные и управляющие приборы Conteo.

Также вниманию гостей стенда была представлена обновленная линейка модульного оборудования Minia. Среди важных изменений: улучшенное соединение, приборов и улучшенный контроль присоединенных проводов, объединенный дизайн, более простая возможность изъятия из din рейки, автоматические выключатели для постоянного и переменного тока, а также простой подбор принадлежностей. каталог Minia | узнать цену или купить Minia OEZ в интернет магазине Элснаб

Был также представлен Центр компетенции АВР с комплексным решением для реализации автоматического включения резерва на базе оборудования OEZ. Применяя лучшие решения европейских и российских компаний в области реализации устройств АВР, у заказчиков появилась возможность подбора нужного надежного законченного решения. Вся актуальная информация о комплектующих, а также библиотека схем, спецификаций и руководств находится в свободном доступе для скачивания на текущем сайте компании в разделе Решения.

Благодарим всех посетителей нашего стенда и ждем новых встреч!


<< все новости

Заполните форму, чтобы отправить Ваш запрос.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
*
*
*
Заполняя форму, Вы даете согласие на обработку персональных данных
Отправить
Состав решения