online@elsnab.ru 8 (800) 7777-380 8 (495) 137-51-15

Библиотеки OEZ доступны на EPLAN Data Portal

Компания Элснаб, эксклюзивный дистрибьютор и сервис-партнер чешского завода низковольтного оборудования OEZ, сообщает, что библиотеки EPLAN для продукции чешского завода теперь доступны на EPLAN Data Portal.

EPLAN Data Portal – это веб служба, встроенная в платформу EPLAN и обеспечивающая онлайн доступ к исчерпывающим данным изделий.

По словам технического директора Элснаб Алексея Осмачкина «Данный инструмент позволяет использовать выбранное вами устройство OEZ непосредственно в схеме проекта либо добавить его в собственную базу изделий».

"В EPLAN DataPortal представлено более 50 производителей оборудования. Это число постоянно растет. Присутствие компании OEZ в EPLAN Data Portal – это знак того, что компания OEZ относится к числу ведущих компаний-производителей оборудования и эффективно поддерживает рост производительности инженерного труда у своих заказчиков. Интеграция платформы EPLAN с производителями оборудования позволяет пользователям ПО EPLAN экономить значительное время на поиск и подбор оборудования, максимально отвечающего стоящим перед проектировщиком задачам и тем самым экономит компаниям-пользователям EPLAN значительные средства» - Алексей Кирченов, Директор EPLAN Россия, СНГ и Балтия.

OEZ также доступен в приложении EPLAN DataPortal для iPhone и iPad.

Связаться с нами - +7 (495) 225-48-00 и 8 (800) 7777-380


<< все новости

Заполните форму, чтобы отправить Ваш запрос.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
*
*
*
Заполняя форму, Вы даете согласие на обработку персональных данных
Отправить
Состав решения