online@elsnab.ru 8 (800) 7777-380 8 (495) 137-51-15

Компания Элснаб приняла участие в международной выставке

Как и ожидалось, выставка по количеству представленных компаний электросетевого комплекса, а их было более 500, стала одним из знаковых событий электротехнической отрасли в уходящем 2013 году.


Элснаб, как эксклюзивный дистрибьютор  и сервис-партнер чешского завода низковольтной аппаратуры в России, представил на стенде оборудование OEZ. У наших посетителей была возможность подробно ознакомиться с преимуществами всех представленных образцов оборудования. Гости экспозиции получили полные комплекты информационных материалов, памятные подарки и получили ответы на все интересовавшие их вопросы от специалистов нашей компании, а также приехавших гостей из Чешской Республики, представителям завода - директора по экспорту в РФ Станислава Витека, а также Йозефа Рейтара, специалиста по внешней торговле.

На текущей выставке мы объявили об открытии  Центра компетенции АВР (автоматический ввод резерва). Специалисты Элснаб консультировали всех интересовавшихся  посетителей, демонстрировали работу действующего  шкафа АВР, отвечали на вопросы и делились секретом «Как сэкономить при заказе и эксплуатации АВР в 2014?».

На стенде была также представлена и продукция австрийского производителя кулачковых переключателей Kraus&Naimer, официальным представителем которого  является Элснаб. Большой интерес у посетителей выставки вызвали переключатели на постоянный ток серии G20/S.

Все гости нашего стенда одними из первых узнали  о стартовавшей с 1 декабря акции для щитовиков по воздушным автоматическим выключателям OEZ Arion. На официальном сайте компании создана специальная страничка, рассказывающая об условиях участия в акции «Вначале была корзина…».

Значимым событием явилась презентация нового фирменного стиля компании. Нам важно было отразить миссию  компании  и ее культуру посредством графических элементов. С этой целью мы создали визуально новый и привлекательный знак. Элснаб – это надежно, выгодно, быстро и удобно.

В основе корпоративной культуры нашей компании лежат такие ценностные ориентиры, как ответственность, стабильность и клиентоориентированность. Именно поэтому основополагающие цвета – темно-синий, цвет уверенности, ясности, надежности и оранжевый - цвет энергии, вдохновения, движения и новых идей.

 Мы благодарим всех посетителей выставки и ждем новых встреч с вами!

Пресс-центр ООО «Элснаб»


<< все новости

Заполните форму, чтобы отправить Ваш запрос.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
*
*
*
Заполняя форму, Вы даете согласие на обработку персональных данных
Отправить
Состав решения