online@elsnab.ru 8 (800) 7777-380 8 (495) 137-51-15

Заводу Jean Mueller - 125!

2022 Jean Mueller 125 years

2022 год - юбилейный не только для компании "Элснаб" - мы рады поздравить нашего партнера, компанию Jean Mueller, всех ее сотрудников, со 125-летием немецкого завода Jean Mueller - основной производственной площадки производителя.


Нужно сказать, что с открытия этого завода в 1897 году (в позапрошлом веке!) и начался славный путь бренда, который на сегодняшний день является весьма уважаемым участником мирового электротехнического рынка.

 

Продукция Jean Mueller (Жан Мюллер) - это, в первую очередь, передовые низковольтные предохранительные системы, известные во всем мире за высочайшее качество, вариативность и постоянные инновации, позволяющие изделиям в любой момент времени отвечать самым специфическим требованиям рынка.


Элснаб сотрудничает с JeanMueller c 2018 года, обеспечивая сбыт продукции на территории России в качестве официального дистрибьютора. В нашем каталоге представлен достаточно широкий ассортимент предохранительных систем различных модификаций, помимо которых мы готовы поставлять весь спектр изделий Jean Muller, включая шинные системы, технику автоматизации, пластиковые корпуса для НКУ и многое другое.


Команда ООО "Элснаб" сердечно поздравляет всех сотрудников завода и всей глобальной команды Jean Mueller с большим праздником, и особенно - специалистов из российского представительства компании.


Желаем Вам здоровья, энергии, творческих успехов, высоких достижений и рекордных показателей продаж!


Jean Mueller Factory - 125


<< все новости

Заполните форму, чтобы отправить Ваш запрос.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
*
*
*
Заполняя форму, Вы даете согласие на обработку персональных данных
Отправить
Состав решения