online@elsnab.ru 8 (800) 7777-380 8 (495) 137-51-15

Выступление с докладом на техсовете МРСК Юга

В конце июня на учебно-тренировочном полигоне ОАО "МРСК Юга" ("Россети") проходил турнир профессионально мастерства среди специалистов по обслуживанию распределительных электрических сетей 0,4 – 10 кВ. Участие приняли четыре бригады - Волгоградэнерго, Ростовэнерго, Астраханьэнерго и Калмэнерго.

В течение трех дней в ходе упорной борьбы участники соревнования выявляли сильнейшего. Победителями стали хозяева турнира - волгоградские энергетики и теперь команде предстоит выступить на Всероссийских соревнованиях энергетиков компании «Россети» в августе в г.Пенза.

В рамках традиционно проводимого мероприятия  в программу было включено и проведение технического совета, на котором с докладом выступил  директор направления OEZ в России, сотрудник Элснаб, Сопелев Сергей, а также директор технического департамента развития ОАО «Московский Завод «Электрощит» Езопов Д., начальник отдела продаж ООО «РЭК» Дубинин С.В. и др.

Сопелев Сергей: "Я уверен, что проведение соревнований профмастерства подводит определенный значимый итог, оттачивается не только мастерство, но и подводится оценка подготовленности ребят, здесь и обмен опытом, и хороший стимул к постоянному профессиональному и личностному росту. Лично убедился, что на соревнованиях собрались лучшие, профессионалы своего дела».

<< все новости

Заполните форму, чтобы отправить Ваш запрос.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
*
*
*
Заполняя форму, Вы даете согласие на обработку персональных данных
Отправить
Состав решения