online@elsnab.ru 8 (800) 7777-380 8 (495) 137-51-15

Элснаб: помощь клиентам - Часть 1

Support Poster 1.png


Вниманию наших клиентов.


ко второй части (наличие на складе) >>>

к третьей части (редкие продукты) >>>


В связи с последними событиями мы выпускаем серию публикаций для информационной поддержки наших заказчиков. Здесь мы планируем публиковать оперативную информацию от нашей компании и наших партнеров, поставщиков, производителей оборудования: изменения цен, условий сотрудничества и поставок, информацию по наличию продукции на складах, рекомендациям и возможностям, предоставляемым от нашей компании для постоянных и новых клиентов.


Как вы знаете, многие зарубежные компании вынуждены были приостанавливать или перестраивать поставки своей продукции на российский рынок. Однако мы в Элснабе уверены, что ситуация не настолько плохая, какой может показаться на первый взгляд - далеко не все производители на 100% прекратили активность, и есть определенный оптимизм насчет дальнейшего взаимодействия.



Чтобы клиенты убедились в этом вместе с нами, публикуем сводку по текущему статусу поставок с нашими поставщиками.


Сначала хорошие (или относительно хорошие) новости:

Schneider Electric



Schneider Electric – ограниченно доступно к заказу в «Элснабе»

 

Поставки частично приостановлены в связи с перестроением логистических цепочек и корректировками цен. Производственные площадки в РФ продолжают работу.

 

Ранее принятые заказы компания обещает выполнить, хоть и с поправкой на логистику. В целом, по словам партнеров, возврат к нормальному режиму работы будет проходить достаточно медленно. Прогнозы по срокам поставок сильно увеличены, вплоть до 2023 года.


NEW! Компания Schneider Electric уведомила дилерскую сеть об изменениях в тарифе. Информацию можно уточнять на официальных ресурсах или у наших менеджеров.


Продукция Schneider Electric доступна в каталоге нашего сайта, возможен подбор оборудования онлайн по параметрам в специальном разделе.


 

DEKraft

NEW!

DEKraft – доступно к заказу в «Элснабе»


Поставки возобновлены, производитель принимает и размещает заказы, поставки ожидаются в нормальном режиме.

OEZ



OEZ – ограниченно доступно к заказу в «Элснабе»

 

Прием и выполнение заказов не прекращены, вся продукция доступна в онлайн-каталоге, но срок поставки будет существенно увеличен, а цены скорректированы. Есть сложности с логистикой готовой продукции и административные вопросы обеспечения торговли.


C&S 4tab



C&S Electric – доступно к заказу в «Элснабе»

 

Прием и выполнение заказов не прекращены, вся продукция доступна в онлайн-каталоге, срок поставки будет увеличен, а цены скорректированы. Есть сложности с логистикой готовой продукции.


LS Electric



LS Electric – доступно к заказу в «Элснабе»

 

Принимаются заказы по продукции, находящейся в наличии на складе «Элснаб» и представительства в Москве. Однако южнокорейский завод компании временно не принимает заказы к производству. В большей степени это связано с внутренними причинами, а также с логистикой, стоит ожидать возобновления полноценного производства для российских потребителей.

Оборудование LS доступно также в онлайн-каталоге нашего сайта.


CHINT



CHINT Electric – доступно к заказу в «Элснабе» 


Работа продолжается в обычном режиме, с учетом регулярных корректировок цен и переходом производителя к расчетам в юанях. Оборудование доступно в онлайн-каталоге.


Jean Mueller



Jean Mueller – доступно к заказу в «Элснабе»

 

Прием и выполнение заказов не прекращены, вся продукция доступна в онлайн-каталоге, срок поставки будет увеличен, а цены скорректированы. Есть сложности с логистикой готовой продукции. 


DKC



ДКС – доступно к заказу в «Элснабе»

 

Работа продолжается в обычном режиме, с учетом регулярных корректировок цен.


NEW! Компания регулярно уведомляет о повышении цен на ряд товарных групп, пожалуйста, запрашивайте актуальные цены у наших менеджеров.


CITEL



CITEL – доступно к заказу в «Элснабе»

 

Работа продолжается в обычном режиме, с учетом регулярных корректировок цен.


KEAZ



КЭАЗ – доступно к заказу в «Элснабе»

 

Работа продолжается в обычном режиме, с учетом регулярных корректировок цен.



При этом, Элснаб располагает достаточно обширным складом в Москве, с которого осуществляет регулярные отгрузки как для самовывоза, так и в транспортные компании (бесплатно до московского терминала). 



Для дополнительного удобства в следующих частях "Помощи клиентам" планируем опубликовать и регулярно обновлять сводки складских остатков Элснаба по брендам - следите за новостями.



Компании, временно прекратившие прием заказов и поставки в РФ


SIEMENS



SIEMENS

 

Немецкая компания приостанавливает поставки в Россию. По предварительной информации, будет прекращен прием и выполнение заказов по широкой группе товаров, но, наряду с этим, продолжатся поставки продукции, отсутствующей в списке «запрещенных» к ввозу.

 

В данный момент в SIEMENS работают над официальным обращением ко всем заказчикам с подробным описанием дальнейшей работы компании с партнерами из РФ.


Kraus & Naimer



Kraus & Naimer


Компания полностью прекратила прием заказов и поставки в РФ до окончания боевых действий. Подтверждено официальным письмом.


ABB



ABB

 

Компания сообщает о приостановке бизнесов «Электрооборудование» и «Электропривод» в России и  прекращении приема заказов и поставок в РФ.

 

В официальном письме ABB также говорится о ведущейся выработке комплекса мер для возобновления нормального режима работы компании в стране.



 

Как видно, только меньшая часть производителей прекращает деятельность, при этом, тоже с определенными оговорками. В этой ситуации у нас сохраняется осторожный оптимизм, и, надеемся, он передастся и нашим клиентам. 


А пока вы можете обращаться к нам по любым вопросам, присылать спецификации, перечни требуемых комплектующих, запросы на подборы и консультации. Продолжает работать наш онлайн-каталог товаров, раздел конфигураторов Schneider Electric и архив каталогов и материалов о продуктах.


Контакты:

E-mail: online@elsnab.ru
Телефоны: +7 800-7777-380, +7 495-137-51-15


В будущих публикациях, совсем скоро, мы будем информировать заказчиков как по изменениям в условиях работы с поставщиками, так и по дополнительным антикризисным активностям нашей компании в помощь нормализации снабжения предприятий партнеров.


ЧАСТЬ 2 - Читать! >>>


Следите за новостями!

<< все новости

Заполните форму, чтобы отправить Ваш запрос.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
*
*
*
Заполняя форму, Вы даете согласие на обработку персональных данных
Отправить
Состав решения