online@elsnab.ru 8 (800) 7777-380 8 (495) 137-51-15

Опубликован веб-сайт торговой марки ELCUADRO

ELCUADRO NewSite News Header


Рады сообщить, что в 2024 году опубликован новый веб-сайт elcuadro.ru, посвященный торговой марке ELCUADRO (владелец, поставщик и сервис-провайдер бренда  – ООО «Элснаб»).


Новый сайт предлагает пользователям удобный доступ к информации обо всех продуктах ELCUADRO, знакомит с техническими характеристиками и преимуществами изделий:



Низковольтное оборудование - Сверхнадежные выключатели нагрузки серии DDS

 

– это стартовая линейка НВО от нового бренда, отличается гибкостью, компактностью, выдающимися характеристиками, весьма технологична  – обязательно ознакомьтесь с серией ELCUADRO DDS на новом сайте. Мы возлагаем большие надежды на низковольтную продукцию под новым брендом, так как более 17 лет занимаемся продажами и сервисом именно НвО, прекрасно знаем потребности рынка, и имеем возможности довести характеристики, конструктив  и функционал продукта до соответствия запросу клиента.


Страница продукта: перейти

Каталог ELCUADRO DDS: скачать PDF
 
   ELCUADRO DDS


НКУ до 6300А


– с 2019 года департамент инжиниринга ООО «Элснаб» производит более 30 категорий электрощитовой продукции под общим рабочим названием ELCUADRO, однако специалисты ООО «Элснаб» работали в этом направлении и ранее, с 2015 года. Преимущество НКУ ELCUADRO – в скорости расчетов, гибкости выбора конструктива, современном подходе к культуре и скорости производства и, конечно, ценовом факторе – прямые контракты на поставки компонентов позволяют нам предлагать стоимостно-оптимизированные решения для наших заказчиков и выигрывать сложные проекты.

   ELCUADRO Low Voltage Switchboard


КРУ/КСО до 20 кВ 


– новое продуктовое направление, стартовавшее в 2022 году. Это перспективное направление распределительных ячеек и силового оборудования среднего напряжения, которое мы разрабатываем и производим, опираясь на опыт производства НКУ.

   ELCUADRO Medium Voltage Switchgear


Кроме перечисленного, на новом сайте представлена подробная информация о концепции и ценностях бренда, а также преимуществах сотрудничества с командой.

Также, традиционно, доступна возможность отправки коммерческих и сервисных сообщений нашим специалистам для получения консультаций, заказа оборудования и решения любых вопросов, связанных с продукцией ELCUADRO.

Уверены: новая площадка станет полезным ресурсом для наших клиентов, партнеров и всех заинтересованных лиц, поможет лучше понять нашу продукцию, принять обоснованные решения при выборе оборудования.


Запросить прайс-лист, заказать оборудование ELCUADRO: elcuadro.ru,
по телефонам +7 (495) 137-51-15 (Москва и Московская область), +7 (800) 7777-380 (бесплатно по России)
и электронной почте elcuadro@elcuadro.ru

ELCUADRO New Site News Footer


<< все новости

Заполните форму, чтобы отправить Ваш запрос.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
*
*
*
Заполняя форму, Вы даете согласие на обработку персональных данных
Отправить
Состав решения