online@elsnab.ru 8 (800) 7777-380 8 (495) 137-51-15

Новая разработка НКУ Каскад на базе чешского оборудования OEZ

В Нижнем Новгороде с 16 по 19 мая 2013 года прошел 15-й Международный научно-промышленный форум "Великие реки"

Форум стал самым представительным за всю историю своего существования. Участники форума представляли почти две трети регионов России, а также 25 стран мира.

Группа компаний «ТСН Электро» представила решение для приема и распределения электрической энергии – низковольтное комплектное устройство «Каскад» на базе чешского оборудования OEZ.

О преимуществах данного решения для клиентов рассказывает Александр Мальцев, начальник технико-коммерческого отдела: «Основное преимущество НКУ «Каскад» – это цена. Нам удалось разработать и выпустить в серию конкурентоспособное решение, цена которого ниже аналогичных устройств. Кроме того, НКУ «Каскад» имеет три типоразмера: на токи до 630 А, до 2000 А и до 5500 А».

В то же время, Сергей Сопелев, директор направления OEZ компании «Элснаб», являющейся эксклюзивным дистрибьютором и сервис-партнером чешского завода на территории России,  заметил, что «Группа компаний «ТСН Электро» является надежным партнером в Нижегородском регионе. За время совместной работы был реализован ряд проектов с применением оборудования OEZ, среди которых особо хочется отметить поставку нескольких КТП в сети «Нижновэнерго». Уверен, что наше дальнейшее сотрудничество будет столь же плодотворным».


Перейти в раздел продукции OEZ

<< все новости

Заполните форму, чтобы отправить Ваш запрос.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
*
*
*
Заполняя форму, Вы даете согласие на обработку персональных данных
Отправить
Состав решения