online@elsnab.ru 8 (800) 7777-380 8 (495) 137-51-15

OEZ выпустила стотысячный воздушный автоматический выключатель

В первой половине октября 2012 г. компания OEZ выпустила стотысячный воздушный автоматический выключатель. Из Летограда во всемирную дистрибьюторскую сеть эти приборы идут под брендом „Sentron“ и „Arion“. Юбилейное изделие получает заказчик концерна Siemens в чилийском городе Сантиаго.


Каждый прибор уникален

Производство воздушных автоматических выключателей специфично в том, что их изготавливают не «про запас», а на основании точной спецификации заказа. Это сложное устройство, отвечающее высокому технологическому уровню и организации производства. Техническое решение воздушных автоматических выключателей позволяет изготавливать до 1024 по-разному сконфигурованных типов приборов. В Летограде производством воздушных автоматических выключателей занимается около 150 сотрудников, работающих преимущественно в две смены. Две трети из них сборщики, а одну треть представляют работники отделов управления производством, менеджмента качества, управления, логистики и других отделов.

Приборы без промедления отправляем прямо заказчикам. По Европе обычно развозятся фурами, а в дальние места назначения они уходят из аэропорта в Нюрнберге или из порта в Гамбурге“ - объясняет заведующий производством воздушных автоматических выключателей Ян Кепрт. Продукция из Летограда поставляется сегодня на Филиппины, в Сингапур, Таиланд, Оман, Соединенные арабские эмираты, Южноафриканскую республику, Бразилию, Чили, Перу, Мексику, США, Россию и в другие десятки стран, включая всю Европу.


Наша цель - "ноу-хау"

В группе концерна Siemens мы являемся единственным производителем воздушных автоматических выключателей в Европе. Наша цель – быть в будущем не только производителем данных приборов, но и держателем ноу-хау разработок“ - добавляет генеральный директор ООО "OEZ" Роман Шифер.

В настоящее время сотрудники OEZ вносят значительный вклад в глобальные проекты концерна Siemens. В этой связи в текущем году летом началось расширение испытательной лаборатории для разработок с капиталовложениями на общую сумму 1,2 миллионов евро.

Справка: Воздушные автоматические выключатели OEZ предназначены для защиты и менее частой коммутации электрооборудования до 6300 A. Благодаря своей прочной конструкции они без проблем справляются с большими нагрузками. Выключатели оснащены рядом блокировочных устройств для защиты от некомпетентной манипуляции, а также для защиты обслуживающего персонала и работников техобслуживания. Автоматические выключатели имеют широкий выбор расцепителей максимального тока и принадлежностей. И именно поэтому могут применяться в сложных условиях, главным образом в промышленности или в энергетике.

Портфолио OEZ включает в себя широкий спектр других приборов для защиты низковольтных цепей и оборудования, которые в настоящее время выпускаются в г. Летоград, Жамберк, а начиная с прошлого года и в г. Кралики. В эту продукцию входят модульные приборы, компактные автоматические выключатели, предохранительные системы.

<< все новости

Заполните форму, чтобы отправить Ваш запрос.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
*
*
*
Заполняя форму, Вы даете согласие на обработку персональных данных
Отправить
Состав решения