online@elsnab.ru 8 (800) 7777-380 8 (495) 137-51-15

Итоги конференции в Ростове-на-Дону

22 марта в конгресс-холле «Дон-Плаза» на конференции «45-летний опыт качества, надежности и сервисной поддержки - антикризисные решения в условиях ограниченного бюджета» специалисты ведущих компаний региона узнали об уникальных предложениях модернизации электрооборудования на предприятиях.

6 выступлений спикеров дали ответ на актуальный вопрос: как сэкономить средства при замене электрооборудования в условиях кризиса. Участники узнали о защите трансформаторов, профилактике дефектов и опыте реализации ретрофитов от чешских коллег - директора OEZ Станислава Витека и сервисного инженера Мирослава Угера, об уникальных предложениях по ретрофиту от специалиста компании «Элснаб» Алексея Пронина, услышали обзор производственной программы OEZ от руководителя технической поддержки Олега Красницкого. А также узнали о требованиях современных стандартов по выбору автоматических выключателей из доклада профессора, заведующего кафедрой МЭИ Юрия Гусева.
Итогом конференции стала практическая реализация рекомендаций и вариантов готовых решений по модернизации низковольтного электрооборудования на предприятиях региона.


конференция 3 _DSC5029-в.jpg 
_DSC5136-в.jpg конференция 4 конференция 6  _DSC5927.jpg
2.jpg 3.jpg
4.jpg 8.jpg
5.jpg 6.jpg

<< все новости

Заполните форму, чтобы отправить Ваш запрос.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
*
*
*
Заполняя форму, Вы даете согласие на обработку персональных данных
Отправить
Состав решения