online@elsnab.ru 8 (800) 7777-380 8 (495) 137-51-15

ЭЛСНАБ на выставке «Электро - 2012. Энергосбережение» в Волгограде

Компания ЭЛСНАБ приняла участие в 13-й Всероссийской специализированной выставке «Электро - 2012. Энергосбережение» в Волгограде (20-22 марта 2012г.)

В Волгограде состоялась очередная, ставшая уже традиционной для отрасли энергетики, выставка «Электро. Энергосбережение». Организатором события, при официальной поддержке филиала ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Юга» - «Волгоградэнерго», выступил Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО».

В выставке приняли участие 52 компании, представлявшие на экспозиции электрооборудование, энергоэффективные и энергосберегающие технологии, измерительную технику, кабельно-проводниковую продукцию, волоконнооптическую технику.

Первый заместитель председателя Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Администрации Волгоградской области А.В. Заборский отметил, что данная выставка каждый раз становится площадкой для открытия новых технологий, оборудования и материалов.

В 2012 году деловая программа включила в себя конференцию "По вопросам энергосбережения и повышения энергоэффективности в промышленности", в которой наша компания приняла участие. С докладом на тему "Низковольтное оборудование чешского завода OEZ. Преимущества использования" выступил Сопелев С.В.

На стенде посетители выставки получили консультацию технического специалиста компании, информационные каталоги и листовки по продукции чешского завода OEZ.

Мы благодарим всех гостей выставки за посещение нашего стенда! До новых встреч!

<< все новости

Заполните форму, чтобы отправить Ваш запрос.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
*
*
*
Заполняя форму, Вы даете согласие на обработку персональных данных
Отправить
Состав решения